декабрь 2009

Продолжается подготовка концертной программы. Запланированы концерты на январь 2010 года. Подробности в разделе концертов!

ноябрь 2009

Окончена запись соло-гитары, идет работа над записью вокала!

Кроме того, группа занимается подготовкой новой концертной программы, наконец найдя замену Владимиру "Vovanuza" Овечкину, честно игравшему с нами все то время, пока велись поиски нового барабанщика! Приветствуем: Станистав "Ametistium"!

октябрь 2009

Выложены фотографии с концерта в Егорьевске! За половину  из этих фоток  - большое спасибо ребятами из группы "Монолит":) Посмотреть фото

Кроме того, были записаны все клавишные партии, ритм-гитара и часть партий соло-гитары. 

сентябрь 2009

Продолжается работа над записью дебютного альбома, записана часть вокальных партий.

На 26 сентября запланирован концерт в городе Егорьевск Московской области, подробности смотрите в разделе концертов!

август 2009

С новыми силами группа после отпуска возвращается к работе!

июль 2009

В связи с тем, что Владимир "Vovanuza" решил покинуть группу, пришлось озаботиться поиками нового барабанщика,  в результате работа над альбомом была временно приостановлена. Всю вторую половину месяца участники группы решили посвятить заслуженному отпуску.

июнь 2009

18 июня состоялся концерт в клубе "Самолет"!    Фото 

Кроме того, в фотоархиве опубликована фотосессия августа 2008 года, материалы с которой планируется использовать при оформлении дебютного альбома группы.

А еще у нас теперь есть PDA-версия нашего сайта, так что те, у кого ограничен траффик, и те, кто заходит в интернет припомощи мобильных телефонов - теперь тоже смогут постоянно следить за нашими новостями!

май 2009

19 мая состоялся концерт в клубе "План Б"!  Фото 

апрель 2009

Группа ANCKORA продолжает работу над дебютным альбомом!  11 апреля была закончена запись всех басовых партий, а 25 апреля была записана одна из гитар!
Фото с записи баса,   Фото с записи гитары.

Разнообразия ради нашим очень хорошим другом Святославом Ткаченко был сделан ремикс нашей песни  "На краю"!!! Желающие могут заценить его  здесь! Он носит название "На краю" - Remix2009_by_Slavyan".

Кроме того,  у нас есть небольшой подарок для обладателей мобильных телефонов марки SonyEricsson!
Анимированная темка, сделанная на основе нашего сайта:

превью

Всем желающим она доступна для скачивания здесь

март 2009

Ведется работа над записью и созданием нового материала.

Также все желающие могут услышать наши композиции в эфире "Не FM Radio"!  Подача треков в эфир автоматизирована, из-за большого количества музыкального материала временные промежутки между нашими треками могут быть различными.

Слушать Не FM Radio

февраль 2009

23 февраля 2009 группа ANCKORA приняла участие в фестивале "Fire and steel party". Подробности в разделе концертов. Фотографий не ждите! В этот раз нас никто не фоткал:)

Кроме того, 15 февраля были записаны все партии ударных для будущего альбома, рабочее название которого - "На краю"!!! Желающие могут заценить фото!

январь 2009

Группа ANCKORA поздравляет всех с наступившим Новым Годом!
В качестве подарка мы подготовили демо-версию песни На краю, и теперь ее можно заценить в разделе музыки.  Скачать