декабрь 2017

Декабрь выдался неожиданно активным - группа ANCKORA навестила Калугу ( Посмотреть фото), отметилась в прямом эфире из Наро-Фоминска ( Посмотреть фото), а также состоялось выступление на предновогоднем фестивале Cyber Snake TV в Москве! ( Посмотреть фото)

Первым концертом 2018 года будет 5 января в городе Белореченск, Краснодарский край! Кроме того, нам снова нужна будет ваша поддержка в Москве 28 января в клубе GlastonberryPub - второй тур!

ноябрь 2017

Итак, ближайшее выступление запланировано на 19 ноября, клуб GlastonberryPub, Москва! Друзья, спасибо за вашу поддержку, только благодаря вам мы прошли во второй тур! До новой встречи! ( Посмотреть фото)

октябрь 2017

Осенний сезон начался с концерта 7 октября на закрытии мотосезона в клубе NightTrain, а затем группа ANCKORA зажгла в городе Киров, и 15 октября - в Москве ( Посмотреть фото)!

сентябрь 2017

В августе шоу группы ANCKORA можно было посетить на фестивалях HARD ACTION в Приморско-Ахтарске ( Посмотреть фото) и Ураган 2017 ( Посмотреть фото)!

август 2017

Концертный график на лето 2017 - в августе мы будем рады снова встретиться с нашей публикой в Десногорске, D2O, Приморско-Ахтарске, THE HARD ACTION и в Оленино на фестивале Ураган 2017!
Фотографии из Сергиева Посада и фестиваля D2O Тяжелая Вода уже можно посмотреть на сайте! ( Фото из Сергиева Посада), ( Фото с D2O)

июль 2017

Наконец, вот она, долгожданная новость для множества наших поклонников - началась работа над материалом к новому альбому!

Кроме того, запланированы выступления в конце июля в Москве и в Сергиевом Посаде! Также, уточняются даты ряда концертов в августе!

июнь 2017

Мы решили позволить себе небольшой отпуск :)

май 2017

А тем временем подоспели новые фоточки нашей вокалистки Катрин Antares! Приглашаем всех желающих заценить! ( Посмотреть фото)

апрель 2017

В дружеской атмосфере состоялось выступление группы ANCKORA в ДК Победа, Удельная, Московская область ( Посмотреть фото)
По слухам, ожидается видео!

март 2017

Были рады всех увидеть 4 марта в клубе Rock House, Москва. ( Посмотреть фото)
Увидимся снова в конце апреля!

февраль 2017

Первым концертом этого года будет выступление в московском клубе Театр 23 февраля! ( Посмотреть фото)

январь 2017

Поздравляем всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!
Прошедший год был непростым и преподносил множество сюрпризов, не все из которых были приятными, но в то же время также свершилось немало достижений и успехов.
Пожелаем всем нам, чтобы в следующем году желаемый результат доставался немного полегче, а позитива было больше!

По прошествии четырех лет мы снова посетили Санкт-Петербург! ( Посмотреть фото)
Кроме того, несколько внезапно поздравили с днем рождения нашего концертного менеджера JohnMaks7 декабря в московском клубе Jimi! ( Посмотреть фото)

Также, группа ANCKORA выступила в прямой трансляции на Cyber Snake TV. ( Перейти на YouTube)