декабрь 2019

Друзья, поклонники и поклонницы!

Мы поздравляем всех вас с наступающим Новым Годом! Пусть все печали останутся в прошлом, а в будущем ждут успехи во всех делах и множество потрясающих и позитивных начинаний и событий! Этот год мы завершили выступлением в Санкт-Петербурге! Посмотреть фото

ноябрь 2019

Невероятно позитивно мы отметили день рождения группы ANCKORA в Lion's Head Pub 16 ноября! Посмотреть фото

В честь этого события мы подготовили небольшой презент по просьбам страждущих - наш трек Тишина на английском языке! Послушать трек: ANCKORA - Silence (single2019)

октябрь 2019

В середине октября состоялся концерт в московском клубе Night Train. Посмотреть фото

Еще одна зарубежная рецензия на наш альбом от AUTOEROTICASPHYXIUM ZINE!

сентябрь 2019

После насыщенного завершения лета и сезона опен-эйров мы решили взять небольшой тайм-аут, и вернемся на сцену в середине октября.
А пока предлагаем вам почитать новую рецензию на наш альбом от Global Music Club!

август 2019

В августе у нас оказался весьма насыщенный график - 10ого состоялось выступление на фестивале Hard Action в Приморско-Ахтарске (посмотреть фото), 23его мы зажгли на юбилейном фестивале KinRock в Калининграде (посмотреть фото), а в самый последний день лета - отыграли на уже ставшим традиционным для нас фестивале Ураган в Оленино Тверской области (посмотреть фото)!

июль 2019

В середине июля состоялось выступление в большом зале Glastonberry Pub на метал свадьбе в Москве! Посмотреть фото

июнь 2019

Фото с выступления на фестивале Кибер Шабаш также доступны для просмотра на нашем сайте! Посмотреть фото

В начале июня ANCKORA спустя несколько лет снова посетила город Орел (посмотреть фото), а вот фотографий с фестиваля Важлябэ, к сожалению, нет, поэтому кто не побывал, тот ничего не увидит!

май 2019

Спасибо вам всем, друзья, поклонники и поклонницы, за поддержку - группа ANCKORA с огромным отрывом победила на отборочном туре фестиваля K!nRock! Посмотреть фото с концерта.

Также, в мае состоялись наши шоу в рамках дня рождения группы Cyber Snake 18 мая (посмотреть фото) и на фестивале Кибер Шабаш в Санкт-Петербурге!

апрель 2019

27 апреля группа ANCKORA выступила в Санкт-Петербурге на фестивале Весенний Ветер! Посмотреть фото

Альбом VIRUS поступил в продажу, приобрести его можно на iTunes, Google Play, Яндекс Музыка и множестве других интернет-площадок! CD диски также можно купить на концертах группы.

март 2019

Итак, работа над записью завершена! Диски напечатаны! Презентация нового альбома "Вирус" состоялась 31 марта в московском клубе Rock House! Посмотреть фото
Кроме того, 31 марта стартруют продажи альбома на iTunes, Google Play, Яндекс Музыка и множестве других интернет-площадок! Даты концертов в поддержку альбома в других городах будут объявлены позднее.

февраль 2019

Мы представляем вашему вниманию заключительный сингл с предстоящего альбома - "В огне"!

январь 2019

Друзья, поклонники и поклонницы!

Мы поздравляем вас с Новым Годом! Группа продолжает работу над записью альбома, дата презентации появится уже совсем скоро!

А тем временем, наш сингл "Париж - город мертвых" попал в горячие треки на AppleMusic