декабрь 2022

Друзья! Наконец-то вышел наш клип на трек ANCKORA - Да будет так! Его уже можно посмотреть в разделе видео на нашем сайте!

Кроме того, у нас был ряд выступлений, последнее из которых в этом году завершилось на новогоднем карнавале в Славянске-на-Кубани! Следите за нашими новостями!

ноябрь 2022

Группа ANCKORA начала отмечать свой 15ый день рождения! Стартовали с концертов в Крыму! Посмотреть фото из Симферополя и посмотреть фото из Севастополя.

октябрь 2022

Формат готической вечеринки оказался настолько удачным, что мы повторили этот опыт уже в Краснодаре! (Посмотреть фото)
Ну а в конце месяца вернулись в Москву, чтобы выступить на Хэллоуин пати! Посмотреть фото

сентябрь 2022

Мы решили провести мероприятие в нехарактерном для нас формате - Готический Квартирник! Вроде получилось вполне себе удачно! Посмотреть фото

август 2022

В августе мы вернулись в Северную Столицу и зажгли на грандиозном фестивале NFC в клубе Сердце! Посмотреть фото

июль 2022

Ну что ж, мы возвращаемся к активной концертной деятельности, и в этом месяце мы посетили Славянск-на-Кубани (Посмотреть фото), Крымск (Посмотреть фото), Краснодар (Посмотреть фото), Новороссийск (Посмотреть фото) и Ейск, где наше шоу состоялось прямо на набережной (Посмотреть фото)!

июнь 2022

В середине лета мы решили немного отдохнуть, чтобы собраться с силами и порадовать вас новыми концертами в июле!

май 2022

Наш весенний тур оказался весьма насыщенным, и завершился концертом в Москве! Фото можно посмотреть в нашем фотоархиве!

Кроме того, у нас состоялись съемки небольшого клипа в Адыгее - сейчас он монтируется, и вскоре мы представим его вашему вниманию!

апрель 2022

В апреле и мае запланированы концерты и даже небольшой тур по югу России! Месяц начался с внезапно сольного выступления в Ейске. Посмотреть фото!

март 2022

В марте у нас состоялось небольшое, но довольно позитивное вопреки всем новостям, выступление в Краснодаре. Посмотреть фото.

февраль 2022

К сожалению, сложная эпидемиологическая ситуация несколько скорректировала наши планы, но мы по-прежнему готовы увидеться с вами во время он-лайн стрима 6 февраля!

Также, состоялись выступления в Москве (посмотреть фото) и Санкт-Петербурге (посмотреть фото), а в конце месяца мы впервые посетили с концертом город Астрахань - фото уже на сайте!

январь 2022

Хочется верить, что наступающий год будет легче и позитивнее для всех нас!
Мы желаем вам хорошего настроения и благополучия во всех сферах жизни! Пусть все плохое останется в прошлом!
С Новым Годом, друзья!

Совсем скоро, уже в январе, мы снова с вами встретимся - в начале месяца у нас запланировано выступление в Славянске на Кубани (фото), а в конце - в Москве!

В качестве завершения прошедшего года группа ANCKORA отыграла еще один концерт в Ейске! Фото.